Переезд в новую квартиру в Арзамасе

Переезжаете в новую квартиру? Так же подключайте МТС!

 

При переезде на новую квартиру в Арзамасе возьмите с собой «Домашний интернет» и «Домашнее цифровое телевидение», сохранив привычного для себя провайдера — МТС.

 

Как легко подключить МТС на новом месте в Арзамасе?

  • заполните форму заявки
  • оператор проверит возможность подключения по вашему новому адресу
  • оператор согласует с вами дату и время визита монтажника, который проведет кабель и произведет все необходимые настройки интернета

 

Вы сможете начать пользоваться «Домашним интернетом» МТС на новом месте сразу же после завершения подключения монтажником!

 

Важно!

Со старого адреса обязательно заберите, если имеется, комплект ТВ‑приставки (-ок) и Wi-Fi роутер. ТВ-приставка находится у вас в аренде, ее нужно забрать с собой на новый адрес. Wi-Fi роутер так же скорее всего находится в вашей собственности или аренде. Все оборудование можно использовать на новом адресе.

Если вам требуется доподключить услугу «Домашнее ТВ», укажите это оператору или в форме заявки, вам будет назначен курьер, который привезет ТВ-приставку.

Провод интернета, который вам ранее проводил монтажник (проходит от входной двери до конечного устройства) срезать не нужно.

 

Услугой можно воспользоваться только при переезде в рамках своего города. Если вы переезжаете в другой город, потребуется заключение нового договора.

 

Вы переехали в квартиру, где уже есть провод МТС?

Когда вы переехали в новую квартиру в Арзамасе и обнаружили, что прежние хозяева тоже пользовались услугами оператора связи МТС, то просто заполните форму заявки. Оператор зафиксирует смену адреса и назначит монтажника на переподключение. Это необходимо для корректного предоставления услуг по новому адресу и фиксации порта для вашего договора.

 

Проверить возможность подключения по адресу

Ваш адрес

Подключение домашнего интернета и ТВ МТС в Арзамасе!

8 (800) 700 89 05

Отдел подключений

8 (800) 250 23 67

Служба технической поддержки

8 (800) 700 89 05

Отдел подключений

РЕКЛАМА

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Логотип KION

Сайт официального партнёра ПАО Мобильные ТелеСистемы. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Арзамасе. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Заявка на подключение

тарифа 1

Подключить квартиру

Оформить заявку, получить информацию по тарифам и подключению

Закрыть

Связь со специалистом

Вопрос в тех.поддержку

Для получения поддержки
(по платежам, работе оборудования, смене тарифа, сбоях в сети, работе личнoгo кaбинeтa)
позвоните по:

 

8 (800) 250 23 67

Больше контактов специалистов поддержки для существующих абонентов по ссылке: Помощь и поддержка

Закрыть
Up